Международный форум медицины и психологии

Международный русскоязычный форум, посвященный психологии и здоровью - Обмен опытом - Форум для Врачей - Онкология - лечение по Шевченко

Лечить нужно
не болезнь,
а человека.

Июля 22, 2014, 13:17:15 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Медицинская литература Форум психологической взаимопомощи Медицина не помогает? Боль - это разговор Бога с человеком...
Внимание:  Для чего этот форум? С чего начать? Как ЗАДАТЬ ВОПРОС...  Что даёт Психологам участие в форуме...  Что даёт Врачам участие в форуме...

Новые притчи, мудрые мысли и истории "ради исцеления души и тела":

Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека – его прошлое, настоящее или будущее... (http://med.org-s.ru/index.php?topic=16488.0)
Поиск по Форуму
Поиск по слову или фразе
с учетом морфологии русского языка:

Поиск по части слова...
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

лечение по Шевченко

Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: лечение по Шевченко  (Прочитано 39375 раз)
Доктор
Пользователь

« : Августа 19, 2008, 17:53:45 pm »

лечение по Шевченко

Коллеги, насколько эффективно лечение онкологических заболеваний по Шевченко? Кто имеет опыт?
Мнения очень разные. Я думаю, что здесь результат зависит от веры пациента в перспективу выздоровления, но все-же хотелось бы набрать какую-то статистику по реальному опыту излечения онкобольных.

Вот тексты, которые я нашел в интернете, касающиеся методики лечения по Шевченко:

С помощью только одной этой методики Вы сможете исцелить себя и Ваших близких от очень многих болезней, в том числе и от самых тяжких. А также предотвратить появление их у Вас и членов Вашей семьи, у друзей и добрых знакомых на достаточно долгое время. И при этом одновременно без особых хлопот, достаточно легко и просто (если для Вас важно – то и весьма недорого) очистить, укрепить, омолодить и восстановить весь свой организм.
Всё это достигается одной-единственной, одинаковой всегда и для всех, единой и для самых юных и для самых пожилых, стандартной (в лучшем смысле этого слова) методикой самолечения – самооздоровления. В народе и в печати её называют «методика Николая Шевченко».
Очень важно и то, что, применяя данную методику, можно отказаться от всех других лечебных методов. Потому что она все их успешно заменяет!
Лекарство, на котором основана эта методика, обладает мощнейшей и универсальной целительной силой. При этом оно совершенно безвредно для любого, даже самого замученного болезнями человека. Состоит оно из обычных пищевых продуктов, смесь которых имеет особенные, лечебные свойства.
Приготовить его за пару минут сможет даже маленький ребёнок.
В течение многих лет методика была проверена огромным множеством лечившихся по ней больных в России, Украине, Казахстане и во многих других странах мира, и везде показала высокую эффективность.
«Методика Н. В. Шевченко» создана из нескольких давнишних народных рецептов, объединённых автором в одно целое и значительно улучшенных.
Оптимальная доза лекарства: 30-40 мл. подсолнечного (лучше нерафинированного) масла и 15-17 мл. 95-96-процентного любого питьевого спирта (неразбавленного!)

Необходимо учесть, что у ВСЕХ больных, независимо от стадии и локализации болезни, в первые 4-7 дней первой декады лечения бывают ощущения отека, жжения и кома в горле. Это вызвано рубцеванием микроязв в пищеводе вследствие эзофагита. Как правило, в дальнейшем эти ощущения не повторяются.

Любое другое (кроме подсолнечного) масло действует слабее и не гарантирует излечения.

В крайнем случае можно заменить спирт 30-40 мл. 40-градусной водки. Однако в этом случае сроки излечения увеличиваются в несколько раз. Кроме того, при лимфосаркоме, например, действенен только чистый спирт с маслом.

Пить лекарство лучше всего не за 15-20 минут, а за полчаса до еды, три раза в день. И не размешивать масло со спиртом ложкой (обязательное требование), а налив оба компонента в баночку, затем закрыть ее крышкой и в течении 2 минут интенсивно взбалтывать. После чего быстро выпить.

После первых двух декад лечения необходим перерыв на 5 дней. После третьей декады лучше сделать перерыв на 21 день, а поменьше: от 14 до 21.

Употреблять лекарство, строго следуя рецепту, можно на протяжении и года, и двух, до полного излечения.

Наблюдения показывают, что чем хуже состояние больного в начале лечения и чем меньший срок жизни отпускают ему врачи, тем быстрее и заметнее идет исцеление.

С началом лечения, как правило, полностью прекращается метастазирование.

Никакие другие противораковые методы лечения с эти методом абсолютно несовместимы. Это одна из причин рекомендации метода Шевченко только тем, кому врачи уже не в состоянии помочь.

В процессе лечения, при необходимости, можно принимать обезболивающие (кроме наркотиков), мочегонные, слабительные, снотворные и успокаивающие средства и т.д. Но только по назначению врача. Нельзя принимать ни какие гормональные препараты, т.к. это лекарство и так увеличивает в крови процент слабых андрогенных гармонов.

Категорически не рекомендуется обращение за помощью к экстрасенсам, колдунам, магам, кодировщикам, заговаривателям и прочим биоэнерготерапевтам . От подобных «воздействий» после короткого периода кажущегося «улучшения», как правило, отмечается бурный рост опухоли.

Никакой особой диеты в процессе лечения соблюдать не нужно. Есть можно все, но в меру, не переедая. Не рекомендуется злоупотреблять овощными соками, т.к. это ослабляет воздействие лекарства. Нельзя внутревенно вводить глюкозу (чай с сахаром, мед употреблять можно). Ни в коем случае нельзя заниматься уринотерапией.

Вот отзывы о методе лечения по Шевченко с разных форумов:

Всё вышесказанное правильно, но забыли упомянуть одно противопоказание - этот метод категорически не подходит людям, у которых есть очаги на печени, поражён жёлчный пузырь. Лично не знаю никого, кого бы исцелил этот метод. Моя мама, периодически, между химиотерапией пробовала по очереди такие методы , как лечение болиголовом, чистотелом, золотым усом, пила глину со дна мертвого моря, соки Нонни (немецкие),не смогла попробовать из-за печени метод по Шевченку. На наш взгляд наиболее еффективный из тех, что она попробовала - чистотел и, конечно, внутреартериальная химиотерапия.

У моей бабушки был лимфогрануломатоз. Не помогала ни химиотерапия, ни облучение, ни "колдуны" и "знахари". Последнее посещение "знахарки" закончилось тем, что она сказала, что бабушка и двух дней не протянет (на тот момент она уже сама не могла ходить). Когда приехали домой решили попробывать метод Шевченко (по-принцмпу - хуже уже не будет). Не сразу, но масло+водка подняли бабушку на ноги. вылечить болезнь не удалось. Но только благодаря методу Шевченко удалось года на 2 забыть, что такое онкоболезнь.
Единственный недостаток, который я слышала, по поводу этого метода - очень сильно портит желудок. Моя бабушка перестала пить масло с водкой, т.к. говорила, что после этого лекарства даже есть нормально не может (очень сильные боли в желудке). Решать вам - стоит ли пробовать метод Шевченко.

Мои родители покойные болели этой болезнью пробовали и метод шевченко не помогло отец через полгода благодаря этому "методу" угробил поджелудочную железу которую пришлось параллельно тоже регулярно лечить единственная польза возможно чисто психологическая не знаю родители не испытывали боли до самого конца не советую применять! Только медицина не верьте неспециалистам! У нас в городке еще несколько человек так "лечились" никому не помогло!

Я пробовала по методу Н. Шевченко меня тошнило через 5 дней я бросила, попровать можно всегда организм подскажет, слушайте его. С уважением бывшая больная.

Метод шевченко, как и Болотов, не подходит к самому термину лечение. Всю жидкость впитывает желудок, а жиры кишечник. Смешанный приём приводит к блокаде рецепторов желудка и спиртное попадает в кишечник. Происходит обезваживание. Лечения никакого, а вот для похудания этот коктейль можно пить. Но только под наблюдением врача.

Метод Шевченко основан на обмане доверчивых людей. "Гениальность" автора заключается в том, что для метода не требуется каких-либо недоступных лекарств или веществ. Достаточно лишь двух растворов, которые всегда можно найти в доме. Обман заключается в том, что смесь водки с маслом не оказывает никакого противоопухолевого действия, однако благодаря рекламе и выпущенным книгами люди продолжают лечиться, нередко затягивая визит к врачу. Последнее обстоятельство нередко определяет судьбу больного.

Правильно, не верьте Шевченко. Верьте врачам, которые вас убивают уже одним наплевательским отношением. 
А мне вот интересно, почему "традиционные методы", типа химиотерапии, которые не помогают большинству пациентов, а только отравляют организм, никто не называет шарлатанством и обманом?
Может вы мне подскажете?

Потому что сдесь замешаны фармацевтические кортели. Огромные деньги и власть.

Впервые услышала об этом методе от врача с тридцатилетним стажем, заведующего терапевтическим отделением Киевской больницы, он-же дал книжицу Н. Шевченко. Человек просто яростно пропагандирует этот метод,использует в практике и уже 4 года пользуется сам!Кстати, есть 2 книги - о раке и просто "Хвори" .
Метод действенный (из личного опыта) против варикоза, мигрени, гипертонической болезни (мама, принимающей вообщем 4 назначенных препарата в день,теперь пьет гипотензивные симптоматически, при изменении погоды), застоя в желчном пузыре и цистите у сестры. Отец после инсульта с полупарализованной рукой и ногой после первого курса может путешествовать вокруг 7-подъездного дома (раньше спускался на лавочку возле подъезда и аут)
Так что теперь вся семья бухает курсами по 15 дней! 

Лечила почти 6 лет дочь (ангиосаркома). Очень много онкобольних знала. Метод Шевченко сами не пробовали. Но из знакомых,кто пробовал лечиться, не видила положительных результатов. Хочу подчеркнуть - в онкологии все очень индивидуально. Дольше продержались те, кто во все вникали и все сами контролировали. И еще, не для применения, когда от нас все отказались, хватались за соломинку. Колола спиртовую вытяжку чистотела непосредственно в опухоль (наружная). Опухоль отмирала большими частями, продержались еще два месяца.Смазивание опухоли соком чистотела результатов не дало. Несмотря ни на что верили и верю, что это лечиться. Много видила тех кто вылечивается,верьте и боритесь.Каждый день жизни бесценен.

Метод Шевченко работает, у моего дедушки была лимфосаркома, врачи давали месяц не более, однако после того как мы стали лечить его по методу Шевченко (тогда он уже не ходил) произошли весомые улучшения, человек стал ходить и перестал употреблять болеутоляющие. Мой дедушка не излечил рак, он умер, но через три года, а не через месяц как прогнозировали врачи. По поводу применения скажу вам следующее, Вам нужно достать книгу Шевченко, в которой он сам описывает способ употребления и дозы. Обязательно пользуйтесь последним изданием, потому что метод постоянно усовершенствуется, и главное не унывайте, главное это верить что все будет хорошо.

Итак, отзывы о лечении по методу Шевченко очень разные. От чего же зависит результат?

С Уважением, Доктор.

Интересное:
Форум отзывов (http://raminform.com/forum/index.php?board=33.0)
Форум Знаний о Жизни (http://znanie.org-s.ru/)

Как поблагодарить врача за помощь?
Полезные ресурсы:
leleklon
Пользователь

« Ответ #1 : Декабря 17, 2013, 15:41:37 pm »

К сожалению, данный метод применяют при всех видах раковых заболеваний, не смотря на его огромные разновидности. Возможно, он кому-то и помог, кто-то смог выздороветь. Но где данные - кому он на самом деле помагает, при  каких раковых заболеваниях он рекомендуется? Ведь этого нет и, главное, нигде никто не говорит, что при даном заболевании он будет эффективен или нет. Намного эффективнее применение фитотерапии при составлении индивидуальных лечебных сборов и индивидуальной прописи лечения.

целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт
http://zhuralifehelp.ucoz.ru/
leleklon@bigmir.net

Как поблагодарить врача за помощь?

Форум психологической взаимопомощи...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

Список разделов форума (главная страница) >>>
Свежие сообщения собранные из всех разделов форума >>>

На других сайтах:

Любые препараты и методики лечения, рекомендуемые на форуме, могут иметь противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Ответственность за содержание и достоверность материалов, расположенных на этом форуме, несут исключительно авторы. Их точка зрения может не совпадать с позицией владельцев и администрации форума.

При цитировании и использовании материалов, опубликованных на страницах сайта med.org-s.ru ссылка на Международный форум медицины и психологии обязательна.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru